• Договор публичной оферты (правила школы).

     Инна Александровна Фомичёва, (далее именуемое «Исполнитель»), публикует настоящее предложение о заключении договора об оказании услуг, условия которого приведены ниже (далее — «Договор») в адрес физических лиц (в случае принятия настоящего предложения именуемых далее – «Заказчики»). Настоящее предложение, согласно пункту 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ), является публичной офертой. 

    Согласно пункту 1 статьи 435 Гражданского кодекса РФ офертой признаётся адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определённо и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.

    Настоящая оферта (далее – Оферта) вступает в силу с момента размещения в сети Интернет по адресу: https://sovety-po-rukodeliyu.blogspot.com/
    и в местах проведения занятий Исполнителем, и действует до момента отзыва Оферты Исполнителем. 

    Моментом полного и безоговорочного принятия предложения Исполнителя заключить Договор (то есть акцептом оферты), в соответствии с пунктами 1 и 3 статьи 438 ГК РФ, считается предоплата услуг Исполнителя (покупка Заказчиком абонемента на условиях, указанных в Договоре). 

    Договор, заключенный посредством акцепта настоящей оферты, регламентируется нормами гражданского законодательства о договоре присоединения (статья 428 ГК РФ) – поскольку его условия определены Исполнителем в настоящей оферте и могут быть приняты любым лицом не иначе как путем присоединения к предложенному Договору в целом. Исполнитель вправе в любое время по своему усмотрению изменить условия Оферты или отозвать ее. 

    В случае изменения Исполнителем условий Оферты, изменения вступают в силу с момента размещения измененных условий Оферты в сети Интернет по адресу: https://sovety-po-rukodeliyu.blogspot.com/ и в местах проведения занятий Исполнителем, если иной срок не указан при таком размещении. 
    Эти изменения не действуют в отношении взаимных обязательств Исполнителя и Заказчиков, заключивших Договор до размещения измененных условий Оферты.

    Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами, так как они являются неотъемлемой частью процесса обучения в нашей школе.


    Школа предоставляет вам право:

    1. Прослушивать уроки

    2. Делать конспекты, и выполнять урок сразу после просмотра.

    3. Вы можете устно делиться с другими услышанным материалом.

    4. Делиться обучающими материалами, давать смотреть уроки только членам вашей семьи, с которыми у вас один семейный бюджет.

    Правила


    Что запрещено:

    1. Относится с неуважением к руководству школы, преподавателям, сотрудникам и ученикам (оскорбления, критика в нецензурной и не христианской форме, обвинения (с доказательствами или без).
    2. Рекомендовать, рекламировать, распространять в обучающей платформе, в наших группах в социальных сетях информацию о любом виде МЛМ (сетевом маркетинге), партнерских программ, Форексе, криптовалютах, бинарных опционах, непроверенные предложения о доходе, предложения о доходе с указанием конкретных сумм.
    3. Передавать доступ от своего аккаунта третьим лицам.



    У нас введён запрет одновременной авторизации.

    Важно:

    1. Предоставленные авторские видеоматериалы, доступ в обучающую систему и любые прикрепленные файлы имеют конфиденциальный характер и предназначены исключительно для просмотра пользователем, который получил к ним доступ от школы Рукоделия.

    2. Любое распространение учебного материала; 

    Также передача данных доступа и копирование информации с некоммерческой и коммерческой целью, для личного и не для личного использования; 

    Произвольная попытка продажи авторских видео и текстовых материалов курса обучения;
    Любое другое распространение или воспроизведение в любой форме авторских материалов с коммерческой и некоммерческой целью, без письменного разрешения Инны Александровны Фомичёвой запрещается.

    Обнаружение факта незаконного распространения материала и нарушение любого из выше - написанных правил /запретов влечет за собой:

    - Исключение из сообщества и обучения в школе Рукоделия, без возврата оплаченных средств.

    - Прекращение взаимоотношений в одностороннем порядке;

    - Наказание согласно действующего законодательства.

    Ограничение по срокам доступа.

    Все наши программы, курсы, уроки, интенсивы и тренинги, имеют сроки ограничения доступа.

    Просим обратить ваше внимание на то, что вы не приобретаете программу, курс, интенсив или тренинг. Вы приобретаете "ДОСТУП" к программе, курсу, интенсиву или тренингу. У вас нет никаких прав на копирование или передачу доступа другим людям. У вас есть право пройти обучение в рамках оговоренного срока доступа.
    Если курс имеет ограничение по времени доступа к урокам, то вы будете об этом предупреждены: 
    - На сайте курса.
    - В письме, которое пришло к вам после оплаты.


    Обратите внимание:

    Мы отвечаем на сообщения и проверяем домашние задания, выполнение упражнений и принимаем работы под уроками, только в будние дни с 10:00 до 17:00 по Московскому времени. 

    Если вам не ответили в течение 24 часов, то перешлите ваше письмо повторно (бывает, что теряется из-за большого количества сообщений).

    При дистанционном курсе, доступ выдается после подтверждения оплаты на срок от 2 месяцев до неограниченного срока доступа (согласно оплате при покупке курса решает сам покупатель). В этом случае срок доступа считается с первого дня, когда данные от Личного кабинета были направлены Заказчику. Услуга считается предоставленной в полном объеме.

    Не посещаемые в течение срока действия заказчиком занятия не переносятся и не компенсируются.


    Исполнитель обязуется возместить стоимость пропущенных занятий при следующих условиях:

    1. Возмещается 100% стоимости занятия, если причиной пропуска является госпитализация.
    2. При пропуске занятий по любой другой причине Исполнитель предоставляет право Заказчику посетить пропущенное занятие в другой группе, при наличии возможности (расписание, свободное место в группе), на усмотрение администрации школы; 
    либо зачесть стоимость пропущенных занятий в счет других занятий Исполнителя.

    Порядок разрешения споров.


    Споры и разногласия при исполнении настоящего Договора разрешаются путем переговоров между Сторонами. 
    При недостижении соглашения, спор передается на рассмотрение суда в соответствии с действующим законодательством.

    Все 
    программы, курсы, уроки, интенсивы и мастер-классы Онлайн школы рукоделия АВТОРСКИЕ и находятся на данном сайте. 
    Доступ к ним открывается после подтверждения оплаты.
    0 Коммент.